• Post author:
  • Post category:Uncategorized

ЦМБ  имеет честь пригласить вас принять участие в нашем конкурсе на закупку кондитерских изделий, шоколада и шоколадной продукции на период с 8 декабря 2025 г. по 31 декабря 2026 г. с общей ориентировочной стоимостью до 85 000 леев, путем предоставления цен, указанных в Приложении 1, в соответствии с требованиями и условиями, изложенными ниже:

1. Спецификации продукции

Приложение 1 – Перечень запрашиваемых товаров.

2. Цена и условия оплаты

О.О. ЦМБ осуществит платежи по контракту, в рамках которого были направлены приглашения к подаче предложений. Оплата будет производиться О.О. ЦМБ в молдавских леях (MDL) путем банковского перевода на счет поставщика.

Цена рассчитывается в MDL с применением ставки НДС 0% в соответствии с Постановлением Правительства № HG246/2010 от 08.04.2010. Подтверждающие документы будут предоставлены компании-победителю при подписании контракта.

3. Критерии оценки предложений
3.1 Техническое предложение:

Готовность поставлять товары с применением ставки НДС 0%;

Готовность принимать оплату исключительно путем банковского перевода;

Бесплатная доставка товара.

3.2 Финансовое предложение:

Приложение 1, заполненное надлежащим образом.

4. Подача предложений

Участник должен представить финансовое и техническое предложения.

Технические и финансовые предложения могут быть поданы следующими способами и должны быть оформлены на основе Приложения 1, заполненного с указанием единичных цен и общей стоимости. В целях прозрачности поставщикам предлагается также указать любые применимые скидки, доступные в онлайн-каталогах или на официальном сайте поставщика.

В электронном виде по электронной почте на адреса office@ccr.md
и logistics.officer@ccr.md
– отсканированная версия ценового предложения с подписью и печатью;

По почте по адресу: ул. 31 Августа 1989, 87V, Кишинёв, MD-2012, Республика Молдова;

Путем физической подачи пакета документов в офисе CCR по адресу: ул. 31 Августа 1989, 87V, Кишинёв, MD-2012, Республика Молдова;

Либо с использованием комбинации указанных способов.

Крайний срок подачи предложений: 7 декабря 2025 года.

Заинтересованные компании приглашаются направить документы в электронном виде на адреса office@ccr.md
и logistics.officer@ccr.md , либо представить их в запечатанном конверте по адресу офиса О.О. «ЦМБ»: ул. Василе Александри, 64, MD-2012, мун. Кишинёв.

5. Заключение контракта

Контракт будет действителен в течение 12 месяцев с даты подписания.

6. Срок действия коммерческого предложения

Коммерческое предложение действительно в течение 17 дней с даты крайнего срока подачи предложений.

Дополнительную информацию можно получить до 07.12.2025 по телефону +373 68249325, Юрие Бырсан, специалист по логистике.